Завершена очередная отгрузка станций повышения давления для заказчика из Ульяновска
26 февраля 2026 года состоялась очередная важная отгрузка с нашего производства: две станции повышения давления воды ELEMENT Гидро 2 отправились в г. Ульяновск.
Оборудование выполнено на базе надежных горизонтальных многоступенчатых насосов типа CHL бренда CNP - лидера в области гидравлического оборудования. Станции обеспечивают стабильный напор и автоматическую поддержку давления в системах водоснабжения, идеально подходят для жилых комплексов, административных зданий и промышленных объектов.
Почему заказчик выбрал ELEMENT Гидро 2?
Надежно, долговечно, энергоэффективно, а главное - с полным соблюдением всех технических требований заказчика и действующих нормативов. Установки бесшумны в работе, компактны и готовы к эксплуатации в интенсивном режиме.
Все станции «АкваЭлемент» сертифицированы. В данной поставке оборудование оснащено трубопроводной обвязкой из нержавеющей стали, запорно-регулирующей арматурой, современным шкафом управления с автоматикой и всеми необходимыми контрольно-измерительными приборами (манометрами, датчиками потока и давления).
Станции повышения давления были упакованы согласно требованиям к транспортировке на дальние расстояния и отгружены точно в согласованный срок. Технические специалисты компании провели финальную проверку каждого узла перед отправкой.
Срок изготовления аналогичного оборудования от 3-х недель!
Звоните нам, чтобы получить консультацию по подбору, расчету или модернизации вашей системы водоснабжения. С большим удовольствием уделим вам время и поможем реализовать проект любой сложности.